НовостиСтатьиО компанииКонтакты
TMI
TMI
IGT
IGT
EMTEC
EMTEC
Testometric
Testometric
AFG
AFG
MOCON
MOCON
Konica Minolta
Konica Minolta

Отрасли

Поиск оборудования

Бумага, картон, целлюлоза
Гофрированный картон
Комбинированные материалы
Нетканые материалы
Пластики, полимерные пленки
Полиграфия
Прочие
Санитарно-гигиенические изделия
Упаковка


Контакты











TMI


www.testingmachines.com

Группа компаний TMI является одним из ведущих мировых производителей испытательного оборудования и имеет подразделения в США, Канаде, Нидерландах, Франции и Англии.


ПОРТАТИВНЫЙ ПРИБОР ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ВЛАЖНОСТИ МАКУЛАТУРНОЙ КИПЫ ЭКСПРЕСС-МЕТОДОМ



ПОРТАТИВНЫЙ ПРИБОР ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ВЛАЖНОСТИ МАКУЛАТУРНОЙ КИПЫ ЭКСПРЕСС-МЕТОДОМ


Плата за мокрую макулатуру означает плата за воду. Если кипы слишком влажные то они могут вызвать технологические проблемы в процессе ее переработки. Кроме того очень важна и средняя влажность кип, например, снаружи она может выглядеть достаточно сухой, а внутри может быть мокрой.

назначение

Прибор индикаторного определяет влажность макулатурных кип, в т.ч. состоящих из обрезков и клочков. Рекомендуется его использовать на складах и бумажных фабриках.



принцип действия
Работа прибора основана на определении электрического сопротивления в диапазоне от 100000 МОм до 0,02 МОм. Измеренная величина автоматически пересчитывается в относительную влажность от 5 до 25 %.
Щуп можно ввести в макулатурную кипу для определения влажности на разной глубине. Измерительный электрод (щуп) имеет диаметр 1/4 дюйма и длину 5 дюймов. Считывание влажности происходит на расстоянии 1 дюйм от конца щупа.

технические характеристики
Измерение влажности в пределах от 5 до 25 %.
Для калибровки прибора используется поверочный стандарт, который обладает постоянным электрическим сопротивлением равным 12 % влажности.
Конструкция выполнена из нержавеющей стали и высококачественной пластмассы с тефлоновым покрытием, обеспечивающей токоизоляцию и защиту от коррозии.
Вес менее 0,5 кг.
Батарея 9 В.



Новости | Статьи| О компании | Контакты

Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 11, оф. 607

e-mail: mail@sigma-micron.ru

Создание сайта –
Extreme Design Group